Горячая линия  по решению  вопросов в условиях самоизоляции

Горячая линия по решению бытовых вопросов режиме самоизоляции

Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

В олимпиаде принимают участие обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования.

Всероссийская олимпиада школьников в 2020/2021 учебном году проводится по 24 общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

Школьный этап

Проводится по заданиям, разработанным для 4-11 классов муниципальными предметно-методическими комиссиями олимпиады. Организатором школьного этапа олимпиады является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.

Срок школьного этапа Олимпиады – с 21.09.2020 г. – 31.10.2020 г.

Информация о школьном туре  ВСОШ в 2020 -2021 учебном году   размещена  https://uralsky.uralschool.ru/?section_id=209

Муниципальный этап
Проводится по заданиям, разработанным для 7-11 классов региональными предметно-методическими комиссиями олимпиады. Организаторами муниципального этапа олимпиады являются орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования, ГАОУ ДПО СО «ИРО».
Срок муниципального этапа Олимпиады – с 11.11.2020 г. - 18.12.2020 г.

О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 уч.году

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2020/2021 учебном году

Организационно-технологическая модель проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании «посёлок Ураслький» в 2020/2021 учебном году

Информация на сайте Министерства образования Свердловской области  https://minobraz.egov66.ru/article/show/id/10067

Оставьте отзыв о госуслугах
оставьте отзыв о государственных услугах!