MУ Спорткомплекс п.Уральский

Горячая линия  по решению  вопросов в условиях самоизоляции

Горячая линия по решению бытовых вопросов режиме самоизоляции

Муниципальное учреждение "Спортивный комплекс посёлка Уральский"

Адрес:624054, Свердловская обл., п. Уральский, ул. Флерова, д.118А

Тел/факс : (834377) 359-29

8-912-617-25-95

е-mail: sc_uralsky@mail.ru

Директор Пашихина Елена Владимировна

Расписание работы Спорткомплекса:

В будние дни с 9:00 до 21:00, перерыв с 13:00 до 14:30

Цели и задачи деятельности Спорткомплекса:

- реализация программ по развитию физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности населения;

- организация и проведение спортивно-массовых мероприятий;

- организация и проведение мероприятий по приёму норм всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

График работы Центра тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Понедельник- пятница с 09.00 до 18.00

Для регистрации на Всероссийском портале Комплекса ГТО можно перейти по ссылке

Для ознакомления с нормативами ГТО можно перейти по ссылке

Расписание занятий в МУ Спорткомплекс п.Уральский

Историческая справка

История муниципального учреждения «Спортивный комплекс муниципального образования «посёлок Уральский» идет с  1961 года, когда был заложен первый камень в основание здания спортивного зала войсковой части 56653.

С 1961 года по 2008 год здание Спортивного зала  находилось в ведение войсковой части 56653, а в 2008 году было передано Администрации муниципального образования «посёлок Уральский». В этом же году было создано новое муниципальное учреждение «Спортивный комплекс муниципального образования «посёлок Уральский».

В 2009 году началась глобальная реконструкция всего здания. Был отремонтирован спортивный зал, возведен 2-х этажный пристрой на месте одноэтажного, увеличена общая рабочая площадь Спорткомплекса.

С 2008 года по 2013 год директором МУ Спорткомплекс п. Уральский был  Мудрик Андрей Владимирович

С 2013 года по 2019 год МУ Спорткомплекс п. Уральский руководил Михайлов Алексей Владимирович.

С 2019 года по настоящее время директором МУ Спорткомплекс п. Уральский является Пашихина Елена Владимировна.

Воспитанники МУ Спорткомплекс п. Уральский принимают активное участие в областных и районных соревнованиях по различным видам спорта.

В 2015 году на базе Спортивного комплекса п.Уральский открыт центр тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурного комплекса «Готов к труду и обороны».

Оставьте отзыв о госуслугах
оставьте отзыв о государственных услугах!