Земельные отношения, недвижимость

Горячая линия  по решению  вопросов в условиях самоизоляции

Горячая линия по решению бытовых вопросов режиме самоизоляции

Схема размещения нестационарных торговых объектов в муниципальном образовании "посёлок Уральский"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация муниципального образования "посёлок Уральский" в период с 29.11.2017 г. по 4.12.2017 г. проводит сбор предложений о размещении мест нестационарной торговли и торговых объектов местного значения от населения и субъектов предпринимательской деятельности, иных заинтересованных лиц. Предложения принимаются по телефону: 8(34377)35-900 доб. 103, электронной почте: zato_uralsky@rambler.ru, лично по адресу: 624054, Свердловская обл., п. Уральский, ул. Капитана Флерова, д. 105, каб. 8 – Терентьев Владимир Викторович.

Протокол и Решение по проекту решения Думы муниципального образования "посёлок Уральский" Об утверждении проектов "Генерального плана муниципального образования "поселок Уральский" "Правил землепользования и застройки муниципального образования "поселок Уральский", "Планировки населенного пункта "посёлок Уральский".

ГЕНЕРАЛЬНАЯ СХЕМА ОЧИСТКИ ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  ПОСЕЛОК УРАЛЬСКИЙ

2017 г.

Информационное сообщение "О подготовке проекта новой редакции правил землепользования и застройки муниципального образования "посёлок Уральский"

Протокол публичных слушаний по проекту новой редакции Правил землепользования и застройки муниципального образования "поселок Уральский"

РЕШЕНИЕ по итогам публичных слушаний по проекту новой редакции Правил землепользования и застройки муниципального образования "поселок Уральский"

Решение Думы муниципального образования "поселок Уральский" от 15.03.2017 г. №28 Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования "посёлок Уральский" в новой редакции

Новая редакция Правил землепользования и застройки муниципального образования "поселок Уральский"

2018 г.

Проект нормативов градостроительного проектирования муниципального образования "посёлок Уральский"

Местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования "посёлок Уральский""

Оставьте отзыв о госуслугах
оставьте отзыв о государственных услугах!