Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Муниципального образования "посёлок Уральский" Свердловской области

Защита прав потребителей Свердловской области"

Уважаемые потребители! Предлагаем вам ознакомиться с новой рубрикой "Азбука для потребителей".Здесь представлена актуальная информация по вопросам защиты прав потребителей по наиболее частым проблемам, с которыми сталкиваются граждане на рынке товаров и услуг. Данная информация поможет вам грамотно и успешно защищать свои потребительские права.

Результаты проверок Асбестовского Роспотребнадзора по исполнению законодательства о запрете курения

Покупка товаров дистанционным способом

Электронные способы оплаты

Муниципальная программа "Защита прав потребителей в муниципальном образовании "посёлок Уральский" на 2018 – 2022 годы"