Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Муниципального образования "посёлок Уральский" Свердловской области

Протокол об утверждении отчета формирования мероприятий

Протокол заседания общественной комиссии от 05.10.2018

Постановление Администрации МО п.Уральский № 275 от 22 ноября 2017 года "Об утверждении Графика приведения в нормативное состояние зданий (строений, сооружений) и прилегающих к ним территорий, находящихся на территории муниципального образования "посёлок Уральский"

Ппротокол заседания общественной комиссии по реализации муниципальной программы от 21.06.2017 № 1.pdf

ПРотокол собрания собственников д.103

Уведомление о проведении общественных обсуждений проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования "посёлок Уральский" на 2017 — 2021 годы" .

Проект Муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования "посёлок Уральский" на 2017-2021 годы"

Постановление Администрации МО п.Уральский Об утверждении перечня должностных лиц, ответственных за реализацию приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" в муниципальном образовании "посёлок Уральский"

Постановление Администрации МО п.Уральский Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования "посёлок Уральский" на 2017-2021 годы", Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении общественной территории в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования "посёлок Уральский" на 2017-2021 годы"

Отчет о результатах проведенного общественного обсуждения проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования "посёлок Уральский"