Размер шрифта:

Вкл.

Муниципального образования "посёлок Уральский" Свердловской области

Независимая антикоррупционная экспертиза

Раздел "Независимая антикоррупционная экспертиза" создан для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования "посёлок Уральский" и проектов нормативных правовых актов муниципального образования "посёлок Уральский".

Согласно пункту 4 Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы составляет 5 рабочих дней со дня размещения проекта нормативного правового акта на сайте.

Почтовый адрес для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 624054, Свердловская область, посёлок Уральский, улица Флерова, дом 105

Проекты нормативных правовых актов, для проведения независимой антикоррупционной экспертизы:

1

Проект Решения Думы муниципального образования "посёлок Уральский" шестого созыва № 27

"Об утверждении Порядка размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте муниципального образования "посёлок Уральский" и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности в Думе муниципального образования "посёлок Уральский"

26 апреля -21 мая2018г.  zato_uralsky@mail.ru