Размер шрифта:

Вкл.

Муниципального образования "посёлок Уральский" Свердловской области

Земельные отношения, недвижимость

Схема размещения нестационарных торговых объектов в муниципальном образовании "посёлок Уральский"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация муниципального образования "посёлок Уральский" в период с 29.11.2017 г. по 4.12.2017 г. проводит сбор предложений о размещении мест нестационарной торговли и торговых объектов местного значения от населения и субъектов предпринимательской деятельности, иных заинтересованных лиц. Предложения принимаются по телефону: 8(34377)35-900 доб. 103, электронной почте: zato_uralsky@rambler.ru, лично по адресу: 624054, Свердловская обл., п. Уральский, ул. Капитана Флерова, д. 105, каб. 8 – Терентьев Владимир Викторович.

Протокол и Решение по проекту решения Думы муниципального образования "посёлок Уральский" Об утверждении проектов "Генерального плана муниципального образования "поселок Уральский" "Правил землепользования и застройки муниципального образования "поселок Уральский", "Планировки населенного пункта "посёлок Уральский".

ГЕНЕРАЛЬНАЯ СХЕМА ОЧИСТКИ ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  ПОСЕЛОК УРАЛЬСКИЙ

2017 г.

Информационное сообщение "О подготовке проекта новой редакции правил землепользования и застройки муниципального образования "посёлок Уральский"

Протокол публичных слушаний по проекту новой редакции Правил землепользования и застройки муниципального образования "поселок Уральский"