Горячая линия  по решению  вопросов в условиях самоизоляции

Горячая линия по решению бытовых вопросов режиме самоизоляции

2 декабря 2019

12 декабря — единый день приема граждан

12 декабря

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный

прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления.

Уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное

обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием

заявителей, не обеспечили с учетом часовых зон возможность личного обращения

заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов

связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение

поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после

общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись заявителей на личный прием в муниципального образования "посёлок Уральский" в общероссийский день приема граждан осуществляется по телефону 8(34377)3-59-00 с 9 часов 00 мин. до 17 часов 50 минут местного времени с понедельника по четверг и с с 9 часов 00 мин. до 16 часов 40 минут в пятницу.

12 декабря 2019 года личный прием граждан в Администрации муниципального

образования "посёлок Уральский" будет проходить по адресу: Свердловская обл.,, пгт. Уральский, ул. Капитана Флерова, д. 105 каб. 2

Прием будет проводиться по вопросам, входящим в компетенцию Администрации

муниципального образования "посёлок Уральский".

Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года приема заявителей

размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице "Личный прием" раздела "Обращения" (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

29 ноября 2019
Самые красивые — женщины в погонах

В Уральском выбрали "Уральскую жемчужину 2019"

25 ноября 2019
Уральскому передан переходящий символ "Года Героев Российской Федерации"

2020 год объявлен в Уральском "Годом Героев России"

22 ноября 2019
Авария на теплотрассе

22.11.2019 г. в 10-30 получен доклад начальника ПУ №11/2 ЖКС №11 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по РВСН) об обнаруже

Все новости в категории

Оставьте отзыв о госуслугах
оставьте отзыв о государственных услугах!