Горячая линия  по решению  вопросов в условиях самоизоляции

Горячая линия по решению бытовых вопросов режиме самоизоляции

29 ноября 2019

Самые красивые — женщины в погонах

В Уральском выбрали "Уральскую жемчужину 2019"

Армия без женщин, что солдат без каши…А еще без красоты, мечты и вдохновения. Женщины в погонах создают в вооруженных силах особую атмосферу, ими гордятся и стремятся оберегать, их уважают, к их мнению прислушиваются, своим присутствием они смягчают суровую обстановку в войсках.

29 ноября в Уральском выбрали самую талантливую и красивую маму. В конкурсе "Уральская жемчужина 2019" приняли участие пять женщин — военнослужащих, которые доказали, что наша армия не только сильная, но еще и очень красивая и необыкновенно талантливая, а ее прекрасная половина — это настоящие жемчужины.

Победила в конкурсе Анастасия Касаткина, обладательницей титула "Миссис зрительских симпатий" стала Дина Горбунова, Татьяне Перевощиковой, Марии Новгородцевой и Оксане Ермошенко достались победы в номинациях.

25 ноября 2019
Уральскому передан переходящий символ "Года Героев Российской Федерации"

2020 год объявлен в Уральском "Годом Героев России"

22 ноября 2019
Авария на теплотрассе

22.11.2019 г. в 10-30 получен доклад начальника ПУ №11/2 ЖКС №11 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по РВСН) об обнаруже

22 ноября 2019
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" С 25 НОЯБРЯ ПО 1 ДЕКАБРЯ ПРОВЕДЕТ ТРАДИЦИОННУЮ НЕДЕЛЮ ПРИЁМА ГРАЖДАН

Все новости в категории

Оставьте отзыв о госуслугах
оставьте отзыв о государственных услугах!