Горячая линия по вопросам теплоснабжения

10 ноября 2019

Команда защиты детства

акция

10 октября 2019г. по всей стране стартовала Всероссийская акция "Команда защиты детства".

Акция приурочена к празднованию 10-летия Института уполномоченных по правам ребенка, суть которой заключается в том, что любой желающий может рассказать о своем добром деле, поступке, проекте путем размещения в социальных сетях информации (текст/фото/видео) с хештегами #КомандаЗащитыДетства и #ЗащитаДетства.

Участником акции может стать любой желающий, вне зависимости от возраста, профессии, совершивший доброе дело или реализующий проект, направленный на защиту прав несовершеннолетних. Аккаунт участника Акции в социальных сетях должен быть открытым. В случае размещения видеоролика, его хронометраж не должен превышать 1 минуты.

Акция продлится до 1 декабря, по ее итогам генератором случайных чисел будут выбраны участники, которые получат подарки от Института уполномоченных по правам ребенка.

Более подробная информация об Акции размещена на сайте Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка http://deti.gov.ru/projects/komandazashitydetstva/info.

8 ноября 2019
ОТВ включено в эфир Общественного телевидения России

Изменение сетки вещания

1 ноября 2019
С Днем народного единства!

Поздравление Главы муниципального образования "поселок Уральский" с Днем народного единства

30 октября 2019
XII конференция Уральского местного отделения ВПП "Единая Россия"

Конференция "Единой России"