Горячая линия  по решению  вопросов в условиях самоизоляции

Горячая линия по решению бытовых вопросов режиме самоизоляции

30 октября 2019

XII конференция Уральского местного отделения ВПП "Единая Россия"

Конференция "Единой России"

28 октября в Уральском местном отделении Всероссийской политической партии "Единая Россия" прошла XII конференция, участие в которой приняли актив партии, члены местного политического совета, депутаты фракции "Единая Россия" в Думе МО п. Уральский. Члены партии заслушали отчет секретаря МОП о работе за год, утвердили Положение о местной контрольной комиссии, выдвинули делегата на Свердловскую региональную конференцию партии.

"Главный приоритет в нашей работе – это деятельность, направленная на диалог с жителями Уральского через реализацию партийных проектов, которые реализуются на территории нашего посёлка. Это забота о нашем настоящем, направленная на перспективу в будущее", — охарактеризовал работу местного отделения его секретарь, Глава муниципального образования "поселок Уральский" И.В. Сыропятов. Игорь Владимирович отчитался о проведенной за год работе и подробно остановился на партийных проектах, в которых наш муниципалитет принимает активное участие.

Проектов у "Единой России" много, но в связи со спецификой территории мы участвуем в реализации лишь некоторых. И.В. Сыропятов рассказал о значимых событиях и проектах, реализованных в 2019 году и наметил цели на 2020 год. Он подчеркнул, что все события, важные мероприятия проводятся при поддержке партии, и многие инициативы исходят от членов партии. В мае 2019 года на территории поселка проведен Сбор глав ЗАТО Дальневосточного и Центрального округов, где при содействии депутата Законодательного Собрания Свердловской области И.В. Гаффнера выработаны общие принципы взаимодействия с Министерством Обороны РФ.

В июне 2019 года подписано соглашение с Героями России о взаимном сотрудничестве по патриотическому воспитанию детей и молодежи, кроме того, решено 2020 год объявить в МО п.Уральский годом Героя. Уральское местное отделение поддерживает образовательные и просветительские акции – в поселке проведены Тотальный диктант, Этнографический и Географический диктанты.

В Думе муниципального образования "посёлок Уральский" работает фракция ВПП "Единая Россия" и принимает активное участие в работе местного отделения партии.  По инициативе фракции принято решение Думы о создании на территории муниципального образования Молодежного парламента, депутаты единороссы взаимодействуют с Областным родительским комитетом и скоро в Уральском будет создан  муниципальный родительский комитет. Поддержана идея депутатов фракции, — в Уральском появилось официальное СМИ — телеканал "ЗАТО Уральский" и газета "Вестник Уральского".

В УРАЛЬСКОМ НАПИСАЛИ ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

Оцените уровень "деловой" коррупции

Представители бизнеса могут оценить уровень коррупции

22 октября 2019
Почти 4 тысячи заявок от жителей Свердловской области поступило на конкурс управленцев "Лидеры России 2020"

Все новости в категории

Оставьте отзыв о госуслугах
оставьте отзыв о государственных услугах!