17 декабря 2018

С Днем РВСН!

Поздравление Главы муниципального образования "посёлок Уральский" И.В.Сыропятова

Уважаемые воины-ракетчики, ветераны военной службы! Дорогие жители посёлка Уральский!

Примите самые теплые поздравления с Днем Ракетных войск стратегического назначения! Наш поселок тесно и неразрывно связан с ракетными войсками, ведь он появился как военный гарнизон при войсковой части. В течение почти 60-ти лет все жители Уральского вносят свой посильный вклад в усиление обороноспособности страны.

РВСН, без всякого преувеличения, являются главным щитом России, гарантом ее независимости и серьезной роли в мировой политике.

Высокая боевая готовность, оперативность, верность военному долгу и присяге, любовь к Отечеству всегда были присущи воинам-ракетчикам.

Благодарю весь личный состав игражданский персонал войсковой части 56653 за бессменную вахту на страже Отечества и мира во всем мире! От всей души желаю вам здоровья и благополучия, счастья вашим семьям, родным и близким.

С уважением, Глава муниципального образования "посёлок Уральский"

И.В.Сыропятов

12 декабря 2018
Юные жители Уральского получили паспорта