Всероссийская антинаркотическая акция

Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!" стартовала на территории Среднего Урала 16 ноября и продлится до 27 ноября 2015г.

11 ноября 2015

Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи где торгуют смертью"

© ФСКН России

Жители муниципального образования "посёлок Уральский и Свердловской области, позвонив на "телефоны доверия" правоохранительных органов, могут сообщить о фактах хранения, перевозки, изготовления наркотических средств, психотропных веществ или растений. Кроме того, можно позвонить по "телефонам доверия" других служб и при необходимости обратиться за консультацией по вопросам лечения, реабилитации, изменения законодательства, а также за информационной и психологической помощью. Список контактов: 251 82 22 (круглосуточно) — "телефон доверия" УФСКН России по Свердловской области; info.@66.fskn.gov.ru — электронный адрес для приема информации; 358 71 67 (круглосуточно) — "телефон доверия" ГУ МВД России по Свердловской области; 222 00 02 (круглосуточно) — "телефон доверия" УМВД России по Екатеринбургу; 307 72 32 (круглосуточно) — "телефон доверия" для детей и подростков; IСQ 648 09 23 45 — интернет-консультирование; 251 29 04 (с 9:00 — 17:00) — екатеринбургский центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних "Диалог"; 8 800 3333 118 (круглосуточно) — реабилитационный центр министерства здравоохранения Свердловской области "Урал без наркотиков"; info@uralbeznarkotikov.ru — электронный адрес для приема информации.

9 ноября 2015
В Уральском изменилась теплоснабжающая и водоснабжающая организация

28 октября 2015
ОТСЕЛЕНИЕ ИЗ ПОСЁЛКА УРАЛЬСКИЙ