Нормативно правовая база по вопросам независимой оценки качества образования

Об организации работы по проведени "O независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования в Свердловекой области"

Приказ Министерства Общего и профессионального образования № 351

Письмо Министерства образования и науки РФ от 14 сентября 2016 г. N 02-860 "О направлении Методических рекомендаций"

Письмо Министерства образования и науки РФ от 3 апреля 2015 г. N АП-512/02 "О направлении Методических рекомендаций по НОКО

Приказ Минобрнауки России от 05.12.2014 N 1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ Министерства Общего и профессионального образования Свердловской области №296 от 20.07.2016г.

Приказ Министерства Общего и профессионального образования Свердловской области №122-И от 25.04.2018г.

Федеральный закон от 05.12.2017 N 392- ФЗ