Результаты проверок за 2017 год

Котрольные мероприятия

Информация о результатах проверки законности, результативности и эффективности использования муниципального имущества, находящегося в казне муниципального образования "посёлок Уральский" в 2016 году и 1 полугодии 2017 года.

Информация о результатах проверки целевого и эффективного использования средств бюджета муниципального образования "поселок Уральский", выделенных на обеспечение деятельности муниципального учреждения "Спортивный комплекс муниципального образования "поселка Уральский" в 2016 году.

Информация о результатах проверки законности, результативности и эффективности использования муниципального имущества, находящегося в казне муниципального образования "посёлок Уральский" в 2016 году и 1 полугодии 2017 года.

Экспертно-аналитические мероприятия

Заключение на отчёт об исполнении бюджета муниципального образования "посёлок Уральский" за 1 квартал 2017 года.

Заключение  на отчёт об исполнении бюджета  муниципального образования "посёлок Уральский" за 1 полугодие 2017 года.

Заключение на отчёт об исполнении бюджета муниципального образования "посёлок Уральский" за 9 месяцев 2017 года.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ на проект решения Думы муниципального образования "посёлок Уральский" "О бюджете муниципального образования "посёлок Уральский" на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ на проект решения "О внесении изменений в решение Думы муниципального образования "посёлок Уральский" от 26.12.2016 года № 21 "О бюджете муниципального образования "посёлок Уральский" на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов".

ЗАКЛЮЧЕНИЕ на проект решения Думы муниципального образования "посёлок Уральский" "О внесении изменений в решение Думы муниципального образования "посёлок Уральский" от 26.12.2016 года № 21 "О бюджете муниципального образования "посёлок Уральский" на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов".

Заключение  Контрольно-счётной палаты муниципального образования "посёлок Уральский" на проект решения Думы муниципального образования "посёлок Уральский" "Об утверждении Отчёта об исполнении бюджета муниципального образования "посёлок Уральский"  за  2016 год".

Выборы Президента России
18 марта 2018 года выборы Президента России