Уважаемые предприниматели!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области 2018 году продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности – круглых столов, проводимых экспертами Уполномоченного по различным темам согласно графику http://uzpp.midural.ru/article/show/id/181 на безвозмездной основе (бесплатно).

В ходе круглых столов желающие могут получить информацию по темам, обозначенным в графике, задать вопросы экспертам и получить бесплатные консультации.

Место проведения: Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, офис 213

10 мая 2018 года с 14.00 до 16.00 часов состоится круглый стол на тему "Договор: как правильно заключить договор и избежать налоговых и иных бизнес рисков".

Модератор – Брызгалин Аркадий Викторович, генеральный директор Группы компаний "Налоги и финансовое право", эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области.

Предварительная запись с 14.00 часов до 17.00 часов по телефону (343) 223-62-74.

С уважением,

Аппарат Уполномоченного

по защите прав предпринимателей

в Свердловской области

тел: (343) 223-08-09

Проведение публичного обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов

Уважаемые предприниматели!

Управление ФНС России по Свердловской области проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме "Вопросы достоверности сведений в Едином государственном реестре юридических лиц, последствия нарушения законодательства о государственной регистрации. Данное мероприятие проводится в раках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации "Реформа контрольной и надзорной деятельности".

Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по итогам 1 квартала 2018 года, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждений проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Дата и время проведения: 11 апреля 2018 года в 10.30 часов.

Место проведения: Управление ФНС по Свердловской области, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 11, актовый зал, 4 этаж.

Для участия необходимо пройти регистрацию до 09.04.2018 по телефону(343) 360-20-22 или по адресу электронной почты: 6600knd@mail.ru

С уважением,

Аппарат Уполномоченного

по защите прав предпринимателей