Технологические схемы предоставления муниципальных услуг

Распоряжение об утверждении технологических схем

Таблица утвержденных ТСПМУ.docx

Наименование муниципальной услуги

Реквизиты НПА, иного документа,

которым утверждена технологическая схема

1

2

3

1

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в МДОУ – детский сад "Лесная полянка", реализующего основную образовательную программу дошкольного образования"

Распоряжение Администрации муниципального образования "посёлок Уральский" от 16.03.2017 г. № 39 "Об утверждении технологических схем предоставления государственных и муниципальных услуг"

2

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Предоставление детям, проживающим на территории муниципального образования "посёлок Уральский", путевок в организации отдыха в дневных и загородных лагерях"

3

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Признание молодых семей, участниками подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015-2020 годы""

4

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования "посёлок Уральский", аннулирование таких разрешений"

5

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на вступление в брак несовершеннолетним лицам, достигшим возраста шестнадцати лет"

6

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги Оказание материальной помощи гражданам, проживающим на территории муниципального образования "посёлок Уральский", оказавшимся в трудной жизненной ситуации"

7

8

9

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Выдача градостроительного плана земельного участка в виде отдельного документа на территории муниципального образования "посёлок Уральский""

10

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории муниципального образования "посёлок Уральский""

11

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства"

12

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Присвоение адреса объекту недвижимости"

13

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Принятие документов, а также выдача разрешений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение"

14

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения (отказа) нанимателю жилого помещения по договору социального найма на вселение нового члена семьи (временных жильцов)"

15

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения (отказа) нанимателю жилого помещения по договору коммерческого найма, нанимателю по договору найма служебного жилого помещения на вселение нового члена семьи (временных жильцов)"

Протокол заседания комиссии по повышению качества услуг в Свердловской области от 10.03.2017 г. № 5

16

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения, расположенного на территории муниципального образования "посёлок Уральский""

17

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях"

18

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма"

19

20

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Предоставление гражданам жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда"

21

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Предоставление жилого помещения муниципального жилищного фонда по договору социального найма"

22

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Постановка граждан, проживающих на территории муниципального образования "посёлок Уральский", на учет для целей предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда Свердловской области социального использования"

23

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения муниципального образования Свердловской области транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов"

24

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Предоставление оформленных в установленном порядке архивных справок или копий архивных документов, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающих их пенсионное обеспечение, а также получение льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации"

25

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок и иных документов)"

26

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению"