Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области

Всероссийская антинаркотическая акция

Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!" стартовала на территории Среднего Урала 16 ноября и продлится до 27 ноября 2015г.

Информация о проектах внесения изменений в муниципальную программу  "Развитие улично-дорожной сети в муниципальном образовании "посёлок Уральский" и мероприятиях, направленных на повышение безопасности и организации дорожного движения".

Предложения ( замечания) по планируемым изменениям в программу и мероприятиям направляются на электронну. почту: zato_uralsky@mail.ru  в течение 10 календарных дней со дня размещения планируемых изменений на официальном сайте муниципального образования "посёлок Уральский". Лицо, желающее направить свои предложения ( замечания) по планируемым изменениям должно указать свои: ФИО, контактные телефоны, адрес электронной почты.

Протоколы заседания Комиссии Администрации муниципального образования "посёлок Уральский" по рассмотрению предложений ( замечаний), поступивших в ходе общественных обсуждений изменений в муниципальную программу "Развитие улично-дорожной сети в муниципальном образовании "посёлок Уральский".

2015 год — год борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями
2015 год в Российской Федерации объявлен Годом борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями