Экспертиза действующих НПА

Всероссийская антинаркотическая акция

Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!" стартовала на территории Среднего Урала 16 ноября и продлится до 27 ноября 2015г.

Администрация муниципального образования "посёлок Уральский" является уполномоченным органом в сфере оценки регулирующего воздействия, в компетенцию которого входит организация и проведение экспертизы действующих нормативных правовых актов муниципального образования "посёлок Уральский".

Экспертиза может проводиться экспертными организациями, бизнес-ассоциациями, целью деятельности которых является защита и представление интересов субъектов предпринимательской деятельности, а также иными лицами и направляться в установленном порядке в уполномоченный орган.

Основная цель экспертизы нормативных правовых актов — выявление в действующих нормативных правовых актах положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности. Заключение об экспертизе нормативного правового акта может являться основанием для изменения данного регулирования.

Экспертиза проводится в соответствии с Порядком, утвержденным решением Думы муниципального образования "посёлок Уральский" от 17 февраля 2016 года № 2016.

План проведения ОРВ 2017г.

№п/п                           Форма и наименование НПА  Адрес электронной почты для направления заключений по результатам экспертизы
1 О внесении изменений в схему организации дорожного движения на улично – дорожной сети муниципального образования "посёлок Уральский изменения.docx  zato_uralsky@mail.ru

2 Административная регламент МК РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ.docx   zato_uralsky@mail.ru
3Административный регламент МК благоустройство.docx   zato_uralsky@mail.ru