Экспертиза действующих НПА

План проведения оценки регулирующего воздействия

проектов нормативных правовых актов муниципального образования "посёлок Уральский"

на 2018 год

План проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования "посёлок Уральский"

на 2018 год

Администрация муниципального образования "посёлок Уральский" является уполномоченным органом в сфере оценки регулирующего воздействия, в компетенцию которого входит организация и проведение экспертизы действующих нормативных правовых актов муниципального образования "посёлок Уральский".

Экспертиза может проводиться экспертными организациями, бизнес-ассоциациями, целью деятельности которых является защита и представление интересов субъектов предпринимательской деятельности, а также иными лицами и направляться в установленном порядке в уполномоченный орган.

Основная цель экспертизы нормативных правовых актов — выявление в действующих нормативных правовых актах положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности. Заключение об экспертизе нормативного правового акта может являться основанием для изменения данного регулирования.

Экспертиза проводится в соответствии с Порядком, утвержденным решением Думы муниципального образования "посёлок Уральский" от 17 февраля 2016 года № 2016.

№п/п                           Форма и наименование НПА  Адрес электронной почты для направления заключений по результатам экспертизы
1 О внесении изменений в схему организации дорожного движения на улично – дорожной сети муниципального образования "посёлок Уральский изменения.docx  zato_uralsky@mail.ru

2 Административная регламент МК РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ.docx   zato_uralsky@mail.ru
3Административный регламент МК благоустройство.docx   zato_uralsky@mail.ru