НПА, вынесенные на общественное обсуждение

14.05.2018г.

Уведомление о проведении общественных консультаций проекта Административного регламента "Предоставление субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающим на территории муниципального образования "посёлок Уральский"

Административный регламент "Предоставление субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающим на территории муниципального образования "посёлок Уральский""

27.04.2018г.

Уведомление о пррведении общественных обсуждений проекта Административного регламента предоставлени муниципальной услуги

"ПОСТАНОВКА ГРАЖДАНПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОСЁЛОК УРАЛЬСКИЙ", НА УЧЕТ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ"

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ

25.04.2018г.

Проект постановления, вынесенный на обсуждение "Об утверждении базового размера платы за наем жилого помещения и Коэффициента соответствия платы на территории муниципального образования "посёлок Уральский"

01.03.2016г Административный регламент предоставления муниципальной услуги №Признание молодых семей нуждающимися в улучшении жиличщных условий.

Выборы Президента России
18 марта 2018 года выборы Президента России