Структура Администрации

Структура Администрации муниципального образования "посёлок Уральский" утверждена Решением Думы муниципального образования "посёлок Уральский" №215 от 26 марта 2015 года.

ОПИСАНИЕ СТРУКТУРЫ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОСЁЛОК УРАЛЬСКИЙ"

1. Глава Администрации муниципального образования "посёлок Уральский" — должностное лицо, возглавляющее Администрацию муниципального образования "посёлок Уральский".

В подчинении главы Администрации муниципального образования "посёлок Уральский" находятся все служащие.

В непосредственном подчинении главы Администрации муниципального образования "посёлок Уральский" находятся:

- заместитель главы Администрации муниципального образования "посёлок Уральский";

- начальник финансового отдела Администрации муниципального образования "посёлок Уральский".

2. Заместитель главы Администрации муниципального образования "посёлок Уральский", которому непосредственно подчинены:

- ведущий специалист;

— специалист 1 категории по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, пожарной безопасности и охране труда.

- работники, осуществляющие техническое обеспечение: секретарь административной комиссии (с оплатой за счет средств субвенции из областного бюджета)

3. Заместитель главы Администрации муниципального образования "посёлок Уральский", которому непосредственно подчинены:

- ведущий специалист;

- специалист 2 категории (0,5 ст.) по мобилизационной работе.

- работники, осуществляющие техническое обеспечение: инспектор ВУС (с оплатой за счет средств субвенции из федерального бюджета

4.Финансовый отдел Администрации муниципального образования "посёлок Уральский" — это орган местной администрации с правами юридического лица. В подчинении начальникафинансового отдела Администрации муниципального образования "посёлок Уральский" находятся служащие и работники, осуществляющие техническое обеспечение финансового отдела Администрации муниципального образования "посёлок Уральский".

В непосредственном подчинении начальникафинансового отдела Администрации муниципального образования "посёлок Уральский" находятся:

- начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности — главный бухгалтер;

- главный специалист;

- работники, осуществляющие техническое обеспечение: программист.

5. Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности — главный бухгалтер финансового отдела Администрации муниципального образования "посёлок Уральский",которому непосредственно подчинены:

— ведущий специалист;

— ведущий специалист.