Муниципальные Программы

Всероссийская антинаркотическая акция

Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!" стартовала на территории Среднего Урала 16 ноября и продлится до 27 ноября 2015г.

Муниципальная программа "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышения энергетической эффективности в МО " посёлок Уральский"

uploads/ ЖКХ.docx

изменения в программу от 17.09.2015г  ЖКХ .rar

Муниципальная программа "Развитие улично-дорожной сети в муниципальном образовании "посёлок Уральский"

uploads/ развития УДС 2015-2017.doc

Изменение в программу от 17.09.2015года ploads/Дорожное хозяйство .rar

Муниципальная программа "Повышение эффективности управления муниципальной собственностью в муниципальном образовании "посёлок Уральский"

uploads/ управления муниципальной собственностью.doc

Изменения в программу от 17.09.2015г. Эффективность/ .rar

Муниципальная программа "Обеспечение общественной безопасности на территории муниципального образования "посёлок Уральский"

uploads/ общественноей безопасности.docx

Муниципальная программа "Развитие системы образования в муниципальном образовании "посёлок Уральский" на 2015-2017 годы

Обеспечение деятельности по комплектованию, учету, хранению и использованию архивных документов, находящихся в государственной и муниципальной собственности МО "посёлок Уральский"

uploads/.docx

Муниципальная программа "Дополнительные меры социальной поддержки и социальное обслуживание населения муниципального образования "посёлок Уральский"

uploads/ Меры соцподдержки.pdf

Муниципальная программа "Развитие информационного общества в муниципальном образовании "посёлок Уральский"

uploads/ информационного общества.docx

Муниципальная программа "Управление муниципальными финансами"

uploads/ муниципальными финансами.docx

Муниципальная программа "Развитие культуры в муниципальном образовании "посёлок Уральский"

uploads/ культуры в муниципальном образовании.pdf

Муниципальная программа "Развитие физической культуры и спорта в МО "посёлок Уральский" на 2015-2017 годы"

uploads/ физкультуры_1.pdf

Программа социально-экономического развития ЗАТО Уральский на 2011-2015 годы.

Комплексное развитие систем инженерной инфраструктуры

2015 год — год борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями
2015 год в Российской Федерации объявлен Годом борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями