МКУ "Архив МО "посёлок Уральский"

Муниципальное казённое учреждение "Архив муниципального образования "посёлок Уральский"

Директор: Чащина Наталья Михайловна

Тел: 8(34377)35-941

E-mail: arhiv-uralsky66@mail.ru

Время работы: пн.-пт. с 8-30 -17.30 ч. Обед: 13.00-14.00 ч.

Адрес: 624054, Свердловская область, посёлок Уральский, ул. Капитана Флерова, дом 106.

Муниципальное казенное учреждение "Архив муниципального образования "посёлок Уральский" образовано 23 марта 2011 г.

В трех фондах архива, источниками комплектования которого являются 9 организаций, сосредоточены 870 единиц хранения за 1972 – 2008 гг., в том числе 624 – относящиеся к государственной собственности Свердловской области. В архиве отложились документы Администрации посёлка Уральский и ее финансового отдела, Совета народных депутатов посёлка Косулино-1.

Архив  плодотворно сотрудничает с ГКУСО "ГАНТСДСО" г. Каменск-Уральский.