Приватизация муниципального имущества

Горячая линия по вопросам теплоснабжения

Автомобиль ГАЗ 31105

Аукционная документация

Протокол

Продажа муниципального имущества муниципального образования посёлок Уральский — автомобиль ГАЗ-31105 посредством публичного предложения в электронной форме

Документация

Уведомление о продлении срока принятия решения по жалобе в отношении Администрации.

Решение ФАС по жалобе.

Об аннулировании результатов продажи муниципального имущества муниципального образования "посёлок Уральский" — автомобиля ГАЗ 31105

Протокол итоги

Автомобиль ГАЗ 2705

Протокол

Продажа муниципального имущества муниципального образования посёлок Уральский — автомобиль ГАЗ-2705 посредством публичного предложения в электронной форме

Протокол

Проведении торгов без объявления цены по продаже муниципального имущества муниципального образования "посёлок Уральский" — автомобиль ГАЗ-2705 (1998 г.в.)

Протокол итоги